Национальный исследовательский

Видеоновости ТПУ
Главная / Новости

03.05.2011

Теперь внести свой вклад в Фонд целевого капитала ТПУ можно и через платёжные терминалы

В корпусах Томского политехнического университета установлены платёжные терминалы, с помощью которых можно внести свой вклад в развитие родного университета, осуществив пожертвование в Эндаумент-фонд ТПУ.

Данные терминалы обозначены фирменным логотипом Фонда целевого капитала ТПУ. В настоящий момент терминалы установлены в следующих корпусах:

• Главный корпус (пр. Ленина, 30);
  • Корпус № 2 (пр. Ленина, 43а);
  • Корпус № 3 (пр. Ленина, 43);
  • Корпус № 4 (пр. Ленина, 30а);
  • Корпус № 10 (пр. Ленина, 2);
  • Корпус № 19 (ул. Усова, 4а);
  • Кибернетический центр (ул. Советская, 84/3).

Сделать пожертвование просто – для этого достаточно нажать кнопку «Томский политехнический университет», затем – «Фонд целевого капитала ТПУ» и ввести свои данные.

Любой Ваш дар будет принят с живейшей благодарностью, а Ваше имя – вписано в новейшую историю старейшего инженерного вуза в азиатской части России.

Ответственный за информацию на странице: Жучков А.И.

Жучков Александр Иванович
Директор Фонда