Национальный исследовательский

Видеоновости ТПУ
Главная / Новости

13.05.2011

Акция «Стипендия имени себя» набирает обороты

В рамках акции «Стипендия имени себя» студенты и сотрудники Томского политехнического университета внесли в эндаумент-фонд ТПУ уже более 100 000 рублей.

Напомним, что акция стартовала в апреле этого года по инициативе студентов. Цель акции заключается в создании финансовой основы для учреждения Стипендии предыдущих поколений путём пожертвования денежных средств в Фонд целевого капитала (эндаумент-фонд) ТПУ. Данная стипендия будет выплачиваться ежегодно из доходов, полученных от инвестирования внесённых в Фонд средств на рынке ценных бумаг (по примеру Фонда Нобеля).

Такую стипендию смогут получать лучшие студенты и преподаватели, определённые путём проведения студенческого голосования, при этом основными критериями отбора кандидатов будут креативность, творчество и лидерские качества.

• Подробности проведения акции «Стипендия имени себя»
  • Присоединяйтесь к акции и впишите своё имя в будущее родного университета.

Ответственный за информацию на странице: Жучков А.И.

Жучков Александр Иванович
    Директор Фонда