28.12.2012

Поздравление с Новым 2013 годом!
Дорогие друзья!
От лица Фонда целевого капитала ТПУ поздравляю Вас с Новым годом!

В 2012 году Национальный исследовательский Томский политехнический университет, сделал очень много для достижения лидирующих позиций в сфере высшего профессионального образования:
вновь вошел в ТОП-700 лучших университетов мира по версии международного рейтингового агентства QS, занял 8 место и лидирующую позицию среди всех нестоличных вузов по версии агентства «Эксперт РА».

Перед нами стоит глобальная цель – развитие ТПУ как ведущего исследовательского университета мирового уровня, ориентированного на кадровое обеспечение и разработку технологий для ресурсоэффективной экономики. В 2013 году нам предстоит подтверждать вновь уже достигнутые результаты и покорять новые вершины!

Нам выпала высокая честь быть частью команды, на этом нелёгком пути. Мы решаем общие задачи и все свои усилия, и ресурсы направляем на развитие Томского политехнического. Каждый вклад в Фонд целевого капитала ТПУ – это инвестиции в будущее университета!

Желаю Вам успехов и счастья, здоровья и благополучия, а также новых возможностей в Новом году!

С наилучшими пожеланиями,

Директор Фонда целевого капитала ТПУ