Национальный исследовательский
Томский политехнический университет


Главная / Голосование за участников / Лидеры голосования

Лидеры голосования

Преподаватели

Фото: Епихин Антон Владимирович
Номинация: «За успешную преподавательскую деятельность»

Епихин Антон Владимирович
Отделение нефтегазового дела
Должность: Старший преподаватель
Дата регистрации: 26.04.2020 13:55
Количество голосов: 497
развернуть/свернуть
Фото: Ильященко Дмитрий Павлович
Ильященко Дмитрий Павлович
Юргинский технологический институт (филиал) ТПУ
Должность: Доцент
Дата регистрации: 16.04.2020 06:36
Количество голосов: 272
Фото: Киргина Мария Владимировна
Киргина Мария Владимировна
Отделение химической инженерии
Должность: Доцент
Дата регистрации: 28.04.2020 03:42
Количество голосов: 131
Фото: Аксёнова Наталия Валерьевна
Аксёнова Наталия Валерьевна
Отделение иностранных языков
Должность: Доцент
Дата регистрации: 16.04.2020 22:01
Количество голосов: 69
Фото: Дубова Надежда Михайловна
Дубова Надежда Михайловна
Отделение химической инженерии
Должность: Доцент
Дата регистрации: 17.04.2020 11:13
Количество голосов: 47
Фото: Верховская Марина Витальевна
Верховская Марина Витальевна
Отделение социально-гуманитарных наук
Должность: Доцент
Дата регистрации: 24.04.2020 10:39
Количество голосов: 44
Фото: Шкляр Алексей Викторович
Шкляр Алексей Викторович
Отделение автоматизации и робототехники
Должность: Старший преподаватель
Дата регистрации: 16.04.2020 13:51
Количество голосов: 42
Фото: Ноздрина Ольга Владимировна
Ноздрина Ольга Владимировна
Отделение материаловедения
Должность: Старший преподаватель
Дата регистрации: 27.04.2020 22:47
Количество голосов: 39
Фото: Барановский Николай Викторович
Барановский Николай Викторович
Научно-образовательный центр И.Н.Бутакова
Должность: Доцент
Дата регистрации: 23.04.2020 08:15
Количество голосов: 26
Фото: Дронов Антон Анатольевич
Дронов Антон Анатольевич
Юргинский технологический институт (филиал) ТПУ
Должность: Старший преподаватель
Дата регистрации: 27.04.2020 11:40
Количество голосов: 26
Фото: Лизунков Владислав Геннадьевич
Лизунков Владислав Геннадьевич
Юргинский технологический институт (филиал) ТПУ
Должность: Доцент
Дата регистрации: 16.04.2020 12:49
Количество голосов: 25

Студенты

Фото: Нозирзода Шодмон Салохидин
Номинация: «За успешную научную и исследовательскую деятельность»

Нозирзода Шодмон Салохидин
Инженерная школа новых производственных технологий
Отделение материаловедения
Номер группы: 4НМ81 Курс: 2, Магистр
Дата регистрации: 17.04.2020 08:36
Количество голосов: 270
развернуть/свернуть
Фото: Михеев Данил Александрович
Михеев Данил Александрович
Отделение материаловедения
Номер группы: 4БМ82 Курс: 2, Магистр
Дата регистрации: 24.04.2020 17:45
Количество голосов: 263
Фото: Тумбусова Ирина Алексеевна
Тумбусова Ирина Алексеевна
Отделение материаловедения
Номер группы: 4Б61 Курс: 4, Бакалавр
Дата регистрации: 27.04.2020 23:21
Количество голосов: 247
Фото: Быков Роман Андреевич
Быков Роман Андреевич
Отделение химической инженерии
Номер группы: 2ДМ92 Курс: 1, Магистр
Дата регистрации: 28.04.2020 16:23
Количество голосов: 244
Фото: Якушева Дарья Владимировна
Якушева Дарья Владимировна
Отделение геологии
Номер группы: 2УМ91 Курс: 1, Магистр
Дата регистрации: 27.04.2020 12:25
Количество голосов: 156
Фото: Терентьев Евгений Сергеевич
Терентьев Евгений Сергеевич
Отделение нефтегазового дела
Номер группы: 2БМ81 Курс: 2, Магистр
Дата регистрации: 27.04.2020 15:39
Количество голосов: 61
Фото: Гайдукова Ольга Сергеевна
Гайдукова Ольга Сергеевна
Отдел аспирантуры и докторантуры 2
Номер группы: А7-11 Курс: 3, Аспирант
Дата регистрации: 27.04.2020 17:12
Количество голосов: 60
Фото: Коврижина Анастасия Руслановна
Коврижина Анастасия Руслановна
Отдел аспирантуры и докторантуры 5
Номер группы: А9-17 Курс: 1, Аспирант
Дата регистрации: 25.04.2020 15:32
Количество голосов: 56
Фото: Глушков Петр Алексеевич
Глушков Петр Алексеевич
Отделение экспериментальной физики
Номер группы: 0Б61 Курс: 4, Бакалавр
Дата регистрации: 28.04.2020 12:38
Количество голосов: 44
Фото: Судариков Александр Владимирович
Судариков Александр Владимирович
Отделение материаловедения
Номер группы: 4БМ91 Курс: 1, Магистр
Дата регистрации: 21.04.2020 23:26
Количество голосов: 32
Фото: Чешев Дмитрий Леонидович
Чешев Дмитрий Леонидович
Отделение материаловедения
Номер группы: 4В71 Курс: 3, Бакалавр
Дата регистрации: 28.04.2020 23:02
Количество голосов: 29
Фото: Батанин Владислав Андреевич
Номинация: «За успешную спортивную и творческую деятельность»

Батанин Владислав Андреевич
Инженерная школа энергетики
Отделение электроэнергетики и электротехники
Номер группы: 5А7Д Курс: 3, Бакалавр
Дата регистрации: 27.04.2020 18:00
Количество голосов: 180
развернуть/свернуть
Фото: Лозицкий Сергей Андреевич
Лозицкий Сергей Андреевич
Отделение электроэнергетики и электротехники
Номер группы: 5АМ94 Курс: 1, Магистр
Дата регистрации: 27.04.2020 17:34
Количество голосов: 160
Фото: Мезенцева Валерия Евгеньевна
Мезенцева Валерия Евгеньевна
Отделение геологии
Номер группы: 2Г91 Курс: 1, Бакалавр
Дата регистрации: 16.04.2020 12:41
Количество голосов: 122
Фото: Тесленко Николай Сергеевич
Тесленко Николай Сергеевич
Отделение нефтегазового дела
Номер группы: 2БМ81 Курс: 2, Магистр
Дата регистрации: 27.04.2020 12:29
Количество голосов: 76
Фото: Тайкина Инна Андреевна
Номинация: «За успешную общественную и волонтёрскую деятельность»

Тайкина Инна Андреевна
Инженерная школа природных ресурсов
Отделение геологии
Номер группы: 2ГМ91 Курс: 1, Магистр
Дата регистрации: 28.04.2020 22:33
Количество голосов: 224
развернуть/свернуть
Фото: Веремей Татьяна Андреевна
Веремей Татьяна Андреевна
Юргинский технологический институт (филиал) ТПУ
Номер группы: 17Г71 Курс: 3, Бакалавр
Дата регистрации: 21.04.2020 15:17
Количество голосов: 127
Фото: Ганиев Маъруфджон Латифович
Ганиев Маъруфджон Латифович
Юргинский технологический институт (филиал) ТПУ
Номер группы: 17В71 Курс: 3, Бакалавр
Дата регистрации: 22.04.2020 23:02
Количество голосов: 126
Фото: Липатов Никита Игоревич
Липатов Никита Игоревич
Отделение материаловедения
Номер группы: 4Б91 Курс: 1, Бакалавр
Дата регистрации: 26.04.2020 13:43
Количество голосов: 97
Фото: Свирин Максим Александрович
Свирин Максим Александрович
Отделение электроэнергетики и электротехники
Номер группы: 5А6А Курс: 4, Бакалавр
Дата регистрации: 27.04.2020 17:35
Количество голосов: 87

Количество проголосовавших: 1951
Ответственный за информацию на странице: Лозовая Л.А.


Лозовая Лидия Анатольевна
Директор Фонда
Тел.: 8 (3822) 70-56-71
E-mail: lozovayatpu.ru


Copyright ©
Национальный исследовательский Томский политехнический университет
Разработка и техническая поддержка Центр «Электронный университет» ТПУ

При полном или частичном использовании текстовых и графических материалов с сайта ссылка на сайт Фонда обязательна