Национальный исследовательский
Томский политехнический университет










Стипендия имени себя


Главная / Новости

Новости

18.04.2011

Внимание! Акция «Стипендия имени себя»

В Национальном исследовательском Томском политехническом университете стартовала уникальная акция – студенты и сотрудники вуза могут почувствовать себя знаменитым Альфредом Нобелем!

Инициативная группа студентов вышла с предложением сделать вклад в Фонд целевого капитала ТПУ и сформировать базу для учреждения Стипендии предыдущих поколений. Стипендия будет выплачиваться ежегодно из доходов, полученных от инвестирования средств на рынке ценных бумаг (по примеру Фонда Нобеля).

Такую стипендию смогут получать лучшие студенты и преподаватели от каждого института и факультета, определённые путём проведения студенческого голосования.

Имена всех жертвователей откроют список основателей стипендии на специальной странице сайта Фонда целевого капитала ТПУ. Таким образом, если для будущих студентов это Стипендия предыдущих поколений, то для нынешних политехников – это Стипендия имени себя.

Вписать своё имя в будущее любимого университета можно несколькими способами. Это может быть единовременное пожертвование определенной суммы, перечисление однодневного заработка сотрудников, либо ежемесячное перечисление определенного процента от заработной платы.

  • Подробности проведения акции

    назад

  • Ответственный за информацию на странице: Кузьмина Е.Е.


    Кузьмина Елизавета Евгеньевна
    Директор Фонда
    Тел.: (3822) 70-56-71
    E-mail: ekuzminatpu.ru


    Copyright ©
    Национальный исследовательский Томский политехнический университет
    Разработка и техническая поддержка Центр «Электронный университет» ТПУ

    При полном или частичном использовании текстовых и графических материалов с сайта ссылка на сайт Фонда обязательна