Национальный исследовательский
Томский политехнический университет










Стипендия имени себя


Главная / Новости

Новости

30.11.2011

Студенты и преподаватели ТПУ, не упустите возможность получить стипендию предыдущих поколений!

Сегодня ректор Томского политехнического университета Пётр Чубик подписал приказ «Об утверждении Положения о назначении и выплате стипендии предыдущих поколений в 2012 году».

По инициативе Профкома студентов ТПУ в апреле нынешнего года стартовала уникальная акция – все желающие могли сделать вклад в Фонд целевого капитала ТПУ и сформировать базу для учреждения стипендии предыдущих поколений, которая будет выплачиваться из дохода от инвестирования вложенных средств. Название «Стипендия предыдущих поколений» обусловлено самой спецификой деятельности Фонда, как долгосрочного механизма развития университета. Деньги, вложенные в Фонд сейчас, будут приносить доход и через год, и через десять, и через пятьдесят лет.

Стипендию будут получать лучшие студенты и преподаватели университета, определённые путём интернет-голосования на нашем сайте. Регистрация претендентов на получение стипендии будет открыта с 6 февраля 2012 года. Порядок и правила участия в интернет-голосовании Вы можете найти в Положении о стипендии.

При этом каждый желающий может стать учредителем стипендии предыдущих поколений, осуществив пожертвование в Фонд целевого капитала ТПУ и тем самым увеличив её размер.

Все интересующие вопросы Вы можете задать оргкомитету в группе «Фонд целевого капитала ТПУ» ВКонтакте, либо по телефону (3822) 70-50-18.

назад

Ответственный за информацию на странице: Кузьмина Е.Е.


Кузьмина Елизавета Евгеньевна
Директор Фонда
Тел.: (3822) 70-56-71
E-mail: ekuzminatpu.ru


Copyright ©
Национальный исследовательский Томский политехнический университет
Разработка и техническая поддержка Центр «Электронный университет» ТПУ

При полном или частичном использовании текстовых и графических материалов с сайта ссылка на сайт Фонда обязательна