26.12.2011

Поздравление с Новым 2012 годом и Рождеством!
Дорогие друзья!
Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством!

Национальный исследовательский Томский политехнический университет – кузница первооткрывателей, выдающихся учёных и инженеров – встал на путь становления университета мирового уровня. Из года в год своими делами и свершениями мы приближаемся к этой цели, берём на себя новые обязательства, удерживаемся на достигнутой высоте и покоряем новую.

Мы счастливы, что этот путь проходим в одной команде с Вами. Ваш вклад в Фонд развития ТПУ – это вклад в будущее, о котором мы думаем уже сегодня! Нашим студентам нужно быть первыми среди лучших! Наши технологии – это технологии роста! Мы вместе строим сильную Россию!

Желаем Вам удачи и успехов, благополучия и процветания, здоровья и счастья в Новом году и всегда!

С глубокой благодарностью и наилучшими пожеланиями,

Председатель Правления
Фонда целевого капитала ТПУ