19.05.2015

Стипендиатов «предыдущих поколений» определит интернет-голосование

Всего на участие в конкурсе поступило 87 заявок от студентов и 21 – от преподавателей. К голосованию допускаются все сотрудники и студенты ТПУ, имеющие доступ к корпоративной сети вуза.

Проголосовать за участников конкурса на соискание стипендии предыдущих поколений Вы можете на сайте Фонда целевого капитала ТПУ, следуя инструкции по голосованию. Голосовать разрешается единожды, но отдать свой голос можно сразу нескольким претендентам.

Напомним, что среди студентов победителями признаются претенденты, набравшие большее количество голосов в рейтинге своего института. Победителем голосования среди преподавателей признается претендент, набравший большее количество голосов в общем рейтинге ТПУ.

Голосование продлится по 24 мая 2015 года включительно.

Голосуйте и призывайте голосовать других, участники ждут Вашей поддержки!