15.02.2022

По итогу 2021 года 13 политехников стали лауреатами стипендий, предоставленных Фондом целевого капитала (Эндаумент) Томского политехнического университета

Студенты и аспиранты Инженерной школы ядерных технологий: Верлинский М.В, Седанова Е.П., Шихада А., и Юрченко М.Д. получили стипендии имени Почетных профессоров вуза — академиков Владимира Накорякова и Василия Глухих.

Стипендии от Ассоциации выпускников ТПУ получила магистрантка Инженерной школы новых производственных технологий - Перминова И.А., а также аспиранты Инженерной школы природных ресурсов (ИШПР)– Курасов О.А и Орлова А.

Кроме того, студентка ИШПР Лобес Д.С. и аспирантка Липихина Е.Ю. получили стипендии имени выдающегося академика Л.И. Филимонова.

Также были представлены стипендии ведущих российских организаций АО «Газпромбанк» и ООО «Газпромнефть-Восток», победителями которых стали магистранты и аспиранты ИШПР: Чайкина Я. И. Давуди Ш., Галиева М.Ф и Полянский В.А.

Торжественное награждение стипендиатов дипломами прошло на заседании Ученого Совета Томского политехнического университета 31.01.2022.

Сердечно поздравляем наших стипендиатов и желаем им новых научно- исследовательских достижений и профессиональных побед!