Национальный исследовательский
Томский политехнический университет


Главная / Голосование за участников / Лидеры голосования

Лидеры голосования

Преподаватель

Фото: Чурсин Станислав Сергеевич
Чурсин Станислав Сергеевич

Отделение ядерно-топливного цикла
Должность: Ассистент
Дата регистрации: 19.04.2018 00:43
Количество голосов: 409
развернуть/свернуть
Фото: Склярова Елена Александровна
Склярова Елена Александровна
Отделение экспериментальной физики
Должность: Доцент
Дата регистрации: 12.04.2018 19:07
Количество голосов: 368
Фото: Раков Юрий Яковлевич
Раков Юрий Яковлевич
Научно-образовательный центр И.Н.Бутакова
Должность: Доцент
Дата регистрации: 16.04.2018 12:03
Количество голосов: 261
Фото: Бабакова Елена Владимировна
Бабакова Елена Владимировна
Кафедра металлургии и черных металлов
Должность: Ассистент
Дата регистрации: 10.04.2018 13:58
Количество голосов: 159
Фото: Старцева Елена Вячеславовна
Старцева Елена Вячеславовна
Отделение электроэнергетики и электротехники
Должность: Старший преподаватель
Дата регистрации: 11.04.2018 00:06
Количество голосов: 157
Фото: Разживин Игорь Андреевич
Разживин Игорь Андреевич
Отделение электроэнергетики и электротехники
Должность: Ассистент
Дата регистрации: 17.04.2018 15:59
Количество голосов: 102
Фото: Киргина Мария Владимировна
Киргина Мария Владимировна
Отделение химической инженерии
Должность: Доцент
Дата регистрации: 12.04.2018 19:15
Количество голосов: 72
Фото: Ильященко Дмитрий Павлович
Ильященко Дмитрий Павлович
Кафедра сварочного производства
Должность: Старший преподаватель
Дата регистрации: 11.04.2018 20:00
Количество голосов: 38
Фото: Лазуркевич Артём Вячеславович
Лазуркевич Артём Вячеславович
Отделение общетехнических дисциплин
Должность: Ассистент
Дата регистрации: 11.04.2018 14:18
Количество голосов: 29
Фото: Трофимчук Оксана Анатольевна
Трофимчук Оксана Анатольевна
Отделение материаловедения
Должность: Ассистент
Дата регистрации: 10.04.2018 16:51
Количество голосов: 27
Фото: Есаулов Владимир Николаевич
Есаулов Владимир Николаевич
Кафедра экономики и автоматизированных систем управления
Должность: Доцент
Дата регистрации: 09.04.2018 11:09
Количество голосов: 23

Студенты

Фото: Белова Валентина Андреевна
Инженерная школа информационных технологий и робототехники

Белова Валентина Андреевна
Отделение информационных технологий
Номер группы: 8Б51 Курс: 3, Бакалавр
Дата регистрации: 17.04.2018 15:44
Количество голосов: 492
развернуть/свернуть
Фото: Фомичев Дмитрий Андреевич
Фомичев Дмитрий Андреевич
Отделение информационных технологий
Номер группы: 8В4А Курс: 4, Бакалавр
Дата регистрации: 11.04.2018 01:00
Количество голосов: 480
Фото: Нестерков Никита Александрович
Нестерков Никита Александрович
Отделение автоматизации и робототехники
Номер группы: 8Е51 Курс: 3, Бакалавр
Дата регистрации: 11.04.2018 13:15
Количество голосов: 479
Фото: Плотникова Ольга Олеговна
Плотникова Ольга Олеговна
Отделение информационных технологий
Номер группы: 8КМ71 Курс: 1, Магистр
Дата регистрации: 19.04.2018 17:33
Количество голосов: 123
Фото: Журман Дмитрий Александрович
Журман Дмитрий Александрович
Отделение автоматизации и робототехники
Номер группы: 8Т5Б Курс: 3, Бакалавр
Дата регистрации: 15.04.2018 14:57
Количество голосов: 106
Фото: Шумихина Татьяна Алексеевна
Шумихина Татьяна Алексеевна
Отделение информационных технологий
Номер группы: 8К51 Курс: 3, Бакалавр
Дата регистрации: 18.04.2018 23:37
Количество голосов: 105
Фото: Сергеев Александр -
Сергеев Александр -
Отделение информационных технологий
Номер группы: 8В62 Курс: 2, Бакалавр
Дата регистрации: 19.04.2018 02:20
Количество голосов: 30
Фото: Пимонов Вячеслав Андреевич
Пимонов Вячеслав Андреевич
Отделение информационных технологий
Номер группы: 8И5Б Курс: 3, Бакалавр
Дата регистрации: 19.04.2018 17:18
Количество голосов: 25
Фото: Ахметжанов Тимур Серекболович
Ахметжанов Тимур Серекболович
Отделение автоматизации и робототехники
Номер группы: 8Т5Б Курс: 3, Бакалавр
Дата регистрации: 19.04.2018 00:20
Количество голосов: 24
Фото: Ракитина Анастасия Владимировна
Инженерная школа неразрушающего контроля и безопасности

Ракитина Анастасия Владимировна
Отделение контроля и диагностики
Номер группы: 1Г61 Курс: 2, Бакалавр
Дата регистрации: 10.04.2018 16:06
Количество голосов: 496
развернуть/свернуть
Фото: Керимкулов Арген Туйгунбекович
Керимкулов Арген Туйгунбекович
Отделение электронной инженерии
Номер группы: 1Б4В Курс: 4, Бакалавр
Дата регистрации: 19.04.2018 14:20
Количество голосов: 491
Фото: Заика Александр Александрович
Инженерная школа новых производственных технологий

Заика Александр Александрович
Научно-образовательный центр Н.М.Кижнера
Номер группы: 4Г51 Курс: 3, Бакалавр
Дата регистрации: 10.04.2018 23:14
Количество голосов: 495
развернуть/свернуть
Фото: Юркин Алексей Владимирович
Юркин Алексей Владимирович
Отделение материаловедения
Номер группы: 4А51 Курс: 3, Бакалавр
Дата регистрации: 10.04.2018 23:10
Количество голосов: 490
Фото: Русин Александр Александрович
Русин Александр Александрович
Отделение материаловедения
Номер группы: 8Л62 Курс: 2, Бакалавр
Дата регистрации: 15.04.2018 13:01
Количество голосов: 121
Фото: Гуляев Роман Олегович
Гуляев Роман Олегович
Научно-образовательный центр Н.М.Кижнера
Номер группы: 4ГМ6А Курс: 2, Магистр
Дата регистрации: 19.04.2018 15:02
Количество голосов: 110
Фото: Дудик Елена Владимировна
Инженерная школа природных ресурсов

Дудик Елена Владимировна
Отделение химической инженерии
Номер группы: 2ДМ6А Курс: 2, Магистр
Дата регистрации: 11.04.2018 14:55
Количество голосов: 495
развернуть/свернуть
Фото: Ко Максим Викторович
Ко Максим Викторович
Отделение геологии
Номер группы: 223Б Курс: 5, Специалист
Дата регистрации: 11.04.2018 00:48
Количество голосов: 480
Фото: Вангай Андрей Петрович
Вангай Андрей Петрович
Отделение геологии
Номер группы: 214А Курс: 4, Специалист
Дата регистрации: 11.04.2018 00:10
Количество голосов: 478
Фото: Соломатин Валентин Павлович
Соломатин Валентин Павлович
Отделение нефтегазового дела
Номер группы: 2Б4Г Курс: 4, Бакалавр
Дата регистрации: 19.04.2018 16:02
Количество голосов: 187
Фото: Московченко Анастасия Андреевна
Московченко Анастасия Андреевна
Отделение геологии
Номер группы: 2У41 Курс: 4, Бакалавр
Дата регистрации: 19.04.2018 01:20
Количество голосов: 185
Фото: Липихина Евгения Юрьевна
Липихина Евгения Юрьевна
Отделение геологии
Номер группы: 2ЛМ72 Курс: 1, Магистр
Дата регистрации: 11.04.2018 13:50
Количество голосов: 118
Фото: Сизова Евгения Николаевна
Сизова Евгения Николаевна
Отделение химической инженерии
Номер группы: 2ДМ6Б Курс: 2, Магистр
Дата регистрации: 18.04.2018 23:43
Количество голосов: 51
Фото: Калицев Давид Маирбекович
Калицев Давид Маирбекович
Отделение нефтегазового дела
Номер группы: 2БМ7Э Курс: 1, Магистр
Дата регистрации: 19.04.2018 11:46
Количество голосов: 46
Фото: Овчаренко Аделина Маратовна
Овчаренко Аделина Маратовна
Отделение нефтегазового дела
Номер группы: 2Б65 Курс: 2, Бакалавр
Дата регистрации: 14.04.2018 22:11
Количество голосов: 42
Фото: Ницык Алексей Петрович
Ницык Алексей Петрович
Отделение нефтегазового дела
Номер группы: 2Б5В Курс: 3, Бакалавр
Дата регистрации: 19.04.2018 00:35
Количество голосов: 26
Фото: Пинчук Борис Юрьевич
Инженерная школа энергетики

Пинчук Борис Юрьевич
Научно-образовательный центр И.Н.Бутакова
Номер группы: 5Б4В Курс: 4, Бакалавр
Дата регистрации: 09.04.2018 22:45
Количество голосов: 502
развернуть/свернуть
Фото: Иликпаева Жумаш Турсунхановна
Иликпаева Жумаш Турсунхановна
Отделение электроэнергетики и электротехники
Номер группы: 5А4В Курс: 4, Бакалавр
Дата регистрации: 11.04.2018 20:00
Количество голосов: 490
Фото: Омельчук Александр Анатольевич
Омельчук Александр Анатольевич
Отделение электроэнергетики и электротехники
Номер группы: 5А68 Курс: 2, Бакалавр
Дата регистрации: 11.04.2018 22:25
Количество голосов: 476
Фото: Овчинников Алексей Сергеевич
Овчинников Алексей Сергеевич
Отделение электроэнергетики и электротехники
Номер группы: 5ГМ73 Курс: 1, Магистр
Дата регистрации: 19.04.2018 11:41
Количество голосов: 163
Фото: Свирин Максим Александрович
Свирин Максим Александрович
Отделение электроэнергетики и электротехники
Номер группы: 5А61 Курс: 2, Бакалавр
Дата регистрации: 17.04.2018 23:17
Количество голосов: 109
Фото: Негру Илья Михайлович
Негру Илья Михайлович
Отделение электроэнергетики и электротехники
Номер группы: 5А4Д Курс: 4, Бакалавр
Дата регистрации: 18.04.2018 12:48
Количество голосов: 92
Фото: Пряхин Владимир Сергеевич
Пряхин Владимир Сергеевич
Отделение электроэнергетики и электротехники
Номер группы: 5А4В Курс: 4, Бакалавр
Дата регистрации: 19.04.2018 13:51
Количество голосов: 86
Фото: Зубков Алексей Андреевич
Зубков Алексей Андреевич
Отделение электроэнергетики и электротехники
Номер группы: 5А4В Курс: 4, Бакалавр
Дата регистрации: 18.04.2018 12:33
Количество голосов: 39
Фото: Пак Валерия Анатольевна
Пак Валерия Анатольевна
Отделение электроэнергетики и электротехники
Номер группы: 5А66 Курс: 2, Бакалавр
Дата регистрации: 18.04.2018 12:01
Количество голосов: 35
Фото: Усольцев Максим Евгеньевич
Усольцев Максим Евгеньевич
Отделение электроэнергетики и электротехники
Номер группы: 5А71 Курс: 1, Бакалавр
Дата регистрации: 19.04.2018 14:02
Количество голосов: 35
Фото: Бажукова Екатерина Андреевна
Инженерная школа ядерных технологий

Бажукова Екатерина Андреевна
Отделение ядерно-топливного цикла
Номер группы: 073Б Курс: 5, Специалист
Дата регистрации: 19.04.2018 15:24
Количество голосов: 512
развернуть/свернуть
Фото: Запригалова Вера Александровна
Запригалова Вера Александровна
Отделение экспериментальной физики
Номер группы: 0В51 Курс: 3, Бакалавр
Дата регистрации: 18.04.2018 11:20
Количество голосов: 460
Фото: Адилбай Тлек Асетулы
Адилбай Тлек Асетулы
Отделение ядерно-топливного цикла
Номер группы: 0А5Д Курс: 3, Бакалавр
Дата регистрации: 18.04.2018 19:37
Количество голосов: 176
Фото: Зеленцов Денис Игоревич
Зеленцов Денис Игоревич
Отделение ядерно-топливного цикла
Номер группы: 0А5А Курс: 3, Бакалавр
Дата регистрации: 18.04.2018 23:18
Количество голосов: 124
Фото: Котельникова Александра Александровна
Котельникова Александра Александровна
Отделение ядерно-топливного цикла
Номер группы: 0А4Д Курс: 4, Бакалавр
Дата регистрации: 16.04.2018 19:41
Количество голосов: 97
Фото: Олжабаева Енлик Серыгазыкызы
Олжабаева Енлик Серыгазыкызы
Отделение ядерно-топливного цикла
Номер группы: 0А71 Курс: 1, Бакалавр
Дата регистрации: 18.04.2018 23:32
Количество голосов: 46
Фото: Майбурова Яна Андреевна
Майбурова Яна Андреевна
Отделение экспериментальной физики
Номер группы: 0В51 Курс: 3, Бакалавр
Дата регистрации: 18.04.2018 23:45
Количество голосов: 45
Фото: Курникова Александра Олеговна
Курникова Александра Олеговна
Отделение экспериментальной физики
Номер группы: 0В51 Курс: 3, Бакалавр
Дата регистрации: 19.04.2018 00:01
Количество голосов: 38
Фото: Степанян Дарья Владимировна
Степанян Дарья Владимировна
Отделение экспериментальной физики
Номер группы: 0В51 Курс: 3, Бакалавр
Дата регистрации: 18.04.2018 23:50
Количество голосов: 33
Фото: Белалов Тимур Анатольевич
Школа инженерного предпринимательства

Белалов Тимур Анатольевич
Школа инженерного предпринимательства
Номер группы: 3Н61 Курс: 2, Бакалавр
Дата регистрации: 18.04.2018 17:45
Количество голосов: 294
развернуть/свернуть
Фото: Разуванова Анна Владимировна
Разуванова Анна Владимировна
Учебно-научный центр
Номер группы: 3НМ63 Курс: 2, Магистр
Дата регистрации: 19.04.2018 17:27
Количество голосов: 162
Фото: Токтомамбет уулу Алтынбек -
Юргинский технологический институт (филиал) ТПУ

Токтомамбет уулу Алтынбек -
Кафедра горно-шахтного оборудования
Номер группы: 10741 Курс: 4, Специалист
Дата регистрации: 13.04.2018 07:09
Количество голосов: 268
развернуть/свернуть

Количество проголосовавших: 2555
Ответственный за информацию на странице: Овтина О.В.


Овтина Оксана Викторовна
Ведущий аналитик
Тел.: 8 (3822) 60-64-17
E-mail: ovtinatpu.ru


Copyright © 2015
Национальный исследовательский Томский политехнический университет
Разработка и техническая поддержка Центр «Электронный университет» ТПУ

При полном или частичном использовании текстовых и графических материалов с сайта ссылка на сайт Фонда обязательна